ОПИСАНИЕ Ключ торцевой Г-образный VOREL 12мм (54660): Ключ торцевой VOREL 54660 предназначен для работы с резьбовыми элементами, которые имеют внешний шестигранный профиль. Инструмент изготовлен из высококачественной стали с хромированным покрытием и имеет закаленные рабочие части, что обеспечивает долгий срок службы и устойчивость к коррозии. Ключ способен стойко выдерживать высокие рабочие нагрузки.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Ключ торцевой Г-образный VOREL 12мм (54660): Производитель VOREL Тип ключа Торцевой Классификация ключа Стандартный Форма ключа Г-образный Механическая часть Отсутствует Размер ключа 12 мм Длина ключа 125 мм Страна торговой марки Польша Страна-производитель Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Омедненный инструмент | Да |
| Размер max | 12 мм |
| Размер min | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 61 ₴

![Ключ файковий VOREL 12 мм [25/100], фото 1](https://images.prom.ua/4568493565_klyuch-fajkovij-vorel.jpg)
