![Шафа-візок для інструментів YATO з 6 шуфлядами, 1000x 1130x 570 мм [1], фото 1](https://images.prom.ua/4568572838_shafa-vizok-dlya-instrumentiv.jpg)
Шафа-візок для інструментів YATO з 6 шуфлядами, 1000x 1130x 570 мм [1]
39 413 ₴
- В наличии
- Код: YT-09002
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Тележка для инструментов Yato (YT-09002): Особенности тлежки для инструментов Yato (YT-09002): Металлическая столешница, максимальная нагрузка - 600кг 6 выдвижных ящиков и шкафчик Три маленьких ящика (нагрузка 25 кг / ящик), размеры 533x391x58 мм Два средних ящика (нагрузка до 35 кг / ящик), размеры 533x391x128 мм Один большой ящик с емкостью до 35 кг, размеры 533x391x195 мм Надежность и длительный срок службы Продуманный и эргономичный дизайн
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Сталь |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения, Полное выдвижение ящика, Замок для дверок |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет фасада | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Ширина | 1130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 39 413 ₴

