![Набір головок торцевих STHOR : квадрат 1/2", М10-24 мм, з тріщаткою і подовжувачем [12 Од.] [5/10], фото 1](https://images.prom.ua/4568571816_nabir-golovok-tortsevih.jpg)
Набір головок торцевих STHOR : квадрат 1/2", М10-24 мм, з тріщаткою і подовжувачем [12 Од.] [5/10]
937 ₴
- В наличии
- Код: 58633
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набір головок торцевих STHOR : квадрат 1/2", М10-24 мм, з тріщаткою і подовжувачем [12 Од.] [5/10]
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sthor |
| Страна производитель | Китай |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 12 шт |
| Омедненный инструмент | Да |
| Размер max | 24 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
Информация для заказа
- Цена: 937 ₴

