![Круг для точила VOREL : 150/12,7/16(грубозернистий) [10], фото 1](https://images.prom.ua/4568488834_krug-dlya-tochila.jpg)
Круг для точила VOREL : 150/12,7/16(грубозернистий) [10]
109 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 08864
- +380 (73) 606-74-38
ОПИСАНИЕ Круг шлифовальный VOREL 150 х 16 х 12,7 мм (08864): Керамический мелкозернистый шлифовальный круг с абразивным зерном (грубозернистый). Предназначен для шлифования и заточки мелкого инструмента, а также материалов, таких как металлы и жесткие пластмассы. Скорость вращения цепи – 5850 об/мин. Точильный круг имеет высокую производительность и оптимальный срок службы. Простота и удобство в использовании. Надежность и длительный срок службы. Прекрасный результат работы.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Круг шлифовальный VOREL 150 х 16 х 12,7 мм (08864): Производитель VOREL Материал Н/Д Диаметр 150 мм Толщина 16,00 мм Диаметр отверстия 12,7 мм Страна торговой марки Польша Страна-производитель Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Металл |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Назначение | Шлифовальный |
| Вид обработки | Шлифование |
| Диаметр внутренний | 12.7 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Абразив |
- Цена: 109 ₴

