![Паяльник для пайки PVC труб YATO, P=850 Вт, Ø=16-63 мм з 7 адаптерами [2], фото 1](https://images.prom.ua/4568562486_payalnik-dlya-pajki.jpg)
Паяльник для пайки PVC труб YATO, P=850 Вт, Ø=16-63 мм з 7 адаптерами [2]
3 449 ₴
- В наличии
- Код: YT-82250
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Устройство для муфтовой сварки Yato (YT-82250): Особенности устройства для муфтовой сварки Yato (YT-82250): Сварочный аппарат предназначен для соединения труб и крепежных деталей, изготовленных из термопластичного материала с помощью сварки Устройство позволяет быстро и комфортно работать по созданию систем водоснабжения Имеет легко читаемый цифровой дисплей, который гарантирует точную производительность
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Устройство для муфтовой сварки Yato (YT-82250): Производитель YATO Тип устройства Сварка труб Для труб диаметром 20 мм 25 мм 32 мм 40 мм 50 мм 63 мм Рабочая температура 0° - 300° Тип сварки Муфтовая Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 850 Вт |
| Тип сварки пластиковых труб | Электромуфтовая |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 3 449 ₴

