![Ключ торцевий YATO : тип "L" М= 15 мм, L= 173 мм [12/60], фото 1](https://images.prom.ua/4568529628_klyuch-tortsevij-yato.jpg)
Ключ торцевий YATO : тип "L" М= 15 мм, L= 173 мм [12/60]
306 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-1635
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Ключ торцевой Г-образный Yato 15мм (YT-1635): Особенности ключа торцевого Г-образного Yato 15мм (YT-1635): Изготовлен из хром-ванадиевой стали Специальное покрытие обеспечивают оптимальную защиту от коррозии Надежность и длительный срок службы Профессиональный инструмент
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Ключ торцевой Г-образный Yato 15мм (YT-1635): Производитель YATO Тип ключа Торцевой Классификация ключа Стандартный Форма ключа Г-образный Механическая часть Отсутствует Размер ключа 15 мм Длина ключа 173 мм Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Омедненный инструмент | Да |
| Размер max | 15 мм |
| Размер min | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 173 мм |
Информация для заказа
- Цена: 306 ₴

