![Шина для пили YATO l= 14"/ 36 см (60 ланок)0,325" (8,25 мм).Т0,058" (1,5 мм)-YT-84940, YT-84963 [20], фото 1](https://images.prom.ua/4568556887_shina-dlya-pili.jpg)
Шина для пили YATO l= 14"/ 36 см (60 ланок)0,325" (8,25 мм).Т0,058" (1,5 мм)-YT-84940, YT-84963 [20]
357 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-849311
- +380 (73) 606-74-38
ОПИСАНИЕ Шина Yato 14" (36 см) (YT-849311): Шина для ленточных пил 14"/36 см - изготовлена из марганцевой стали Mn65, что значительно повышает устойчивость направляющей к истиранию и перегрева, продлевая срок ее службы. Наконечник звезды закреплен с помощью 4 заклепок, обеспечивает высокую точность сборки и увеличивает прочность направляющей. Кроме того, наконечник звезды имеет роликовый подшипник, который гарантирует точное направление движения цепи, минимизируя сопротивление во время работы. Шина имеет специальную систему смазки с масляным резервуаром, из которого цепь собирает масло и равномерно распределяет его по всей длине направляющей. В результате рабочий сопротивление уменьшается, а охлаждение увеличивается, что значительно продлевает срок службы всей режущей системы. Предназначены для домашнего и профессионального использования: для работы по дому, в саду. Они также хорошо подходят для рубки деревьев. Рекомендуется использовать направляющие с цепями YATO YT-84940 или YT-84963. Также возможно использовать их с цепями других производителей. Длина шины: 14" (35 см). Шаг шины: 0,325". Толщина паза шины: 1,5 мм (0,058") 60 звеньев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Длина шины | 360 дюймов |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Основные атрибуты | |
| Количество звеньев цепи | 60 шт. |
| Толщина звена | 1.5 мм |
| Ширина паза | 1.5 мм |
- Цена: 357 ₴

![Шина для пили YATO l= 14"/ 36 см (60 ланок)0,325" (8,25 мм).Т0,058" (1,5 мм)-YT-84940, YT-84963 [20], фото 2](https://images.prom.ua/4568556888_w159_h159_shina-dlya-pili.jpg)
