![Ключ торцевий YATO : тип "L" М= 9 мм, L= 121 мм [12/60], фото 1](https://images.prom.ua/4568529628_klyuch-tortsevij-yato.jpg)
Ключ торцевий YATO : тип "L" М= 9 мм, L= 121 мм [12/60]
197 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-1629
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Ключ торцевой Г-образный Yato 9мм (YT-1629): Особенности ключа торцевого Г-образного Yato 9мм (YT-1629): Изготовлен из хром-ванадиевой стали Специальное покрытие обеспечивают оптимальную защиту от коррозии Надежность и длительный срок службы Профессиональный инструмент
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Ключ торцевой Г-образный Yato 9мм (YT-1629): Производитель YATO Тип ключа Торцевой Классификация ключа Стандартный Форма ключа Г-образный Механическая часть Отсутствует Размер ключа 9,0 мм Длина ключа 121 мм Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Омедненный инструмент | Да |
| Размер max | 9 мм |
| Размер min | 9 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 121 мм |
Информация для заказа
- Цена: 197 ₴

