![Ключ ріжково-накидний YATO з тріщаткою та перемикачем : CrV М=19 мм, l=245 мм [10/50/100], фото 1](https://images.prom.ua/4568551110_klyuch-rizhkovo-nakidnij-yato.jpg)
Ключ ріжково-накидний YATO з тріщаткою та перемикачем : CrV М=19 мм, l=245 мм [10/50/100]
370 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-1662
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Ключ комбинированный с трещоткой реверсивной Yato 19мм (YT-1662): Особенности ключа комбинированного Yato с трещоткой реверсивной 19мм (YT-1662): Ключ комбинированный Yato изготовлен из высококачественной хром-ванадиевой стали Специальное покрытие обеспечивает защиту от коррозии Реверсивная трещотка с 72-мя зубьями Надежность и длительный срок службы Профессиональный инструмент
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Ключ комбинированный с трещоткой реверсивной Yato 19мм (YT-1662): Производитель YATO Тип ключа Рожково-накидной Классификация ключа Стандартный Форма ключа Прямой Механическая часть Реверс Трещотка Размер ключа 19 мм Длина ключа 245 мм Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Омедненный инструмент | Да |
| Размер max | 19 мм |
| Размер min | 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 245 мм |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴

