![Свердла по металу титанові YATO : HSS-TIN, Ø= 1.5 мм, l= 40/18 мм, 2 шт [50], фото 1](https://images.prom.ua/4568547205_sverdla-po-metalu.jpg)
Свердла по металу титанові YATO : HSS-TIN, Ø= 1.5 мм, l= 40/18 мм, 2 шт [50]
39 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-44631
- +380 (73) 606-74-38
ОПИСАНИЕ Сверло по металлу Yato HSS-TiN 1,5x40мм 2шт (YT-44631): Сверло по металлу YATO изготовлено из высококачественной быстрорежущей стали HSS. Предназначено для профессионального, промышленного использования – сверления высококачественной нержавеющей стали, конструкционной и холоднокатаной стали. Сверлит в несколько раз быстрее благодаря покрытию нитридом титана "Split-point" позволяет сверлить без предварительного кернения Быстро рассеивает тепло при бурении в твердых сортах стали Угол наклона 135° Шлифованная поверхность и кромки сверла
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Сверло по металлу Yato HSS-TiN 1,5x40мм 2шт (YT-44631): Производитель YATO Назначение По металлу Тип сверла Спиральное Тип хвостовика Цилиндрический Маркировка сверла HSS-TiN Диаметр 1,5 мм Общая длина 40 мм Рабочая длина 18 мм Комплектность 2 шт Страна торговой марки Польша Страна-производитель Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 1.5 мм |
| Длина рабочей части | 18 мм |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Набор | Да |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
- Цена: 39 ₴

