![Торцеві головки ударні для зриву гвинтів YATO: квадрат-1/2", L=55мм; М17, 18.5, 21.5, 26 мм, 4шт[10], фото 1](https://images.prom.ua/4568542535_tortsevi-golovki-udarni.jpg)
Торцеві головки ударні для зриву гвинтів YATO: квадрат-1/2", L=55мм; М17, 18.5, 21.5, 26 мм, 4шт[10]
1 084 ₴
- В наличии
- Код: YT-06030
- +380 (73) 606-74-38
ОПИСАНИЕ Набор головок 6-гранных для поврежденных гаек Yato 1/2" 4ед. (YT-06030): Рекомендуется для профессиональных автосервисов и мастерских по вулканизации Предназначены для демонтажа сильно поврежденных болтов и гаек Изготовлены из твердой стали CrMo, стойкой к повреждениям Упакованы в удобный металлический кейс Комплектация: Головки торцевые ударные для поврежденных болтов: 17, 18.5, 21.5, 26 мм
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Набор головок 6-гранных для поврежденных гаек Yato 1/2" 4ед. (YT-06030): Производитель YATO Количество в наборе 4 ед. Форма головок 6-гранные Ударные головки Есть Удлиненные головки Отсутствуют Квадрат 1/2" Размеры головок 17,0 мм 18,5 мм 21,5 мм 26,0 мм Дополнительно Для поврежденных гаек В металлическом кейсе Страна торговой марки Польша Страна-производитель Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Омедненный инструмент | Да |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 26 мм |
| Размер min | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
- Цена: 1 084 ₴

