![Свердло корончате по силікату, кераміці, плитах OSB YATO: Ø105x60мм, різьб. кріпл.-5/8"-18UNF [2/36], фото 1](https://images.prom.ua/4568493352_sverdlo-koronchate-po.jpg)
Свердло корончате по силікату, кераміці, плитах OSB YATO: Ø105x60мм, різьб. кріпл.-5/8"-18UNF [2/36]
497 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-43984
- +380 (73) 606-74-38
ОПИСАНИЕ Коронка по керамике и силикату Yato 105 мм (YT-43984): Коронка Yato Ø105 x 60 мм, 5/8"- 18UNF позволяет работать не только с древесиной или композитными материалами, но и с наиболее часто используемыми минеральными материалами, например, керамическими блоками, газобетоном и силикатными блоками. Коронка будет особенно полезна для монтажников систем вентиляции, кондиционирования, отопления и электриков.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Коронка по керамике и силикату Yato 105 мм (YT-43984): Производитель YATO Назначение По дереву По керамической плитке По кирпичу Тип хвостовика Под держатель коронок Диаметр коронки 105 мм Общая длина 60 мм Комплектация Коронка Страна торговой марки Польша Страна-производитель Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 105 мм |
| Длина | 60 мм |
| Максимальный диаметр | 105 мм |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Минимальный диаметр | 105 мм |
| Применение коронки/пилы | Плитка |
| Состояние | Новое |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Сухое |
- Цена: 497 ₴

