![Насадка торцева магнітна 6-гранна YATO : HEX M8 x 48 мм, HEX Ø= 1/4" [Блістер][100/200], фото 1](https://images.prom.ua/4568534641_nasadka-tortseva-magnitna.jpg)
Насадка торцева магнітна 6-гранна YATO : HEX M8 x 48 мм, HEX Ø= 1/4" [Блістер][100/200]
33 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-1513
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Держатель саморезов Yato 8 мм (YT-1513): Особенности держателя саморезов Yato 8 мм (YT-1513): Изготовлен из высококачественной хром-ванадиевой стали Обладает магнитными свойствами Надежность и длительный срок службы Поставляется в индивидуальной упаковке (на блистере)
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Держатель саморезов Yato 8 мм (YT-1513): Производитель YATO Хвостовик 1/4" Размер держателя 8,0 мм Длина держателя 48 мм Дополнительное свойство Магнитный Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 1/4" |
| Состояние | Новое |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Омедненный инструмент | Да |
| Размер max | 8 мм |
| Размер min | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 33 ₴

