![Свердло по металу кобальтове YATO : Co-HSS, Ø= 3,0 х 61 /33 мм, 2 шт. [125/500], фото 1](https://images.prom.ua/4568496885_sverdlo-po-metalu.jpg)
Свердло по металу кобальтове YATO : Co-HSS, Ø= 3,0 х 61 /33 мм, 2 шт. [125/500]
54 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-4030
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Сверло по металлу Yato 3,0х61мм 2шт (YT-4030): Особенности сверла по металлу Yato 3,0х61 мм (YT-4030): Изготовлено из высококачественного материала (кобальтовый сплав) Предназначено для сверления металла Сверло устойчиво к высоким температурам Превосходный результат работы Надежность и длительный срок службы
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Сверло по металлу Yato 3,0х61мм 2шт (YT-4030): Производитель YATO Назначение По металлу Тип сверла Спиральное Тип хвостовика Цилиндрический Маркировка сверла HSS-Co Диаметр 3,0 мм Общая длина 61 мм Рабочая длина 33 мм Комплектность 2 шт Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 3 мм |
| Длина рабочей части | 33 мм |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Набор | Да |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 61 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
Информация для заказа
- Цена: 54 ₴

