![Головка торцева YATO : TORX E4, квадрат 1/4", L= 25 мм. CrV, [24/240/480], фото 1](https://images.prom.ua/4568530770_golovka-tortseva-yato.jpg)
Головка торцева YATO : TORX E4, квадрат 1/4", L= 25 мм. CrV, [24/240/480]
16 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-05211
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Головка торцевая Star Yato 1/4" Е4 (YT-05211): Особенности головки торцевой Yato 1/4" Е4 (YT-05211): Изготовлена из хром-ванадиевой стали Защита от коррозии Надежность и длительный срок службы Профессиональный инструмент
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Головка торцевая Star Yato 1/4" Е4 (YT-05211): Производитель YATO Форма головки Star Ударная головка Нет Удлиненная головка Нет Размер посадки (дюйм) 1/4" Размер шлица (STAR) E4 Длина 25 мм Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 1/4" |
| Омедненный инструмент | Да |
| Размер max | 4 мм |
| Размер min | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
Информация для заказа
- Цена: 16 ₴

