![Гайковерт ударний мережевий YATO: 1/4" HEX x 1/2" F, 1020Вт, 600Нм, 2600 об/хв +4 головки і кейс [3], фото 1](https://images.prom.ua/4568526142_gajkovert-udarnij-merezhevij.jpg)
Гайковерт ударний мережевий YATO: 1/4" HEX x 1/2" F, 1020Вт, 600Нм, 2600 об/хв +4 головки і кейс [3]
5 666 ₴
- В наличии
- Код: YT-82021
- +380 (73) 606-74-38
ОПИСАНИЕ Гайковерт ударный Yato (YT-82021): Электрический ударный гайковерт Yato YT-82021 предназначен для затяжки и откручивания болтов и гаек. Прочный ударный механизм делает даже самую трудную работу по техническому обслуживанию быстрой и легкой. Особенности: Прочный ударный механизм Переключатель вращения вправо/влево Блокировка шпинделя Эргономичная ручка Комплектация: Ударный гайковерт Держатель 1/4" (6.3 мм) HEX x 1/2" (12.7 мм) (F) Насадки 17, 19, 21 и 22 мм Пластиковый кейс
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Гайковерт ударный Yato (YT-82021): Производитель YATO Тип гайковерта Электрический Потребляемая мощность 1020 Вт Макс. крутящий момент 600 Нм Количество оборотов 2600 об/мин Частота ударов 2700 уд/мин Тип патрона Внешний квадрат Размер патрона 1/2" Мин. размер болта Н/Д Макс. размер болта Н/Д Ударный режим Есть Особенности Реверс Ударный механизм Чемодан для транспортировки Вибрация при ударе Н/Д Уровень шума Н/Д Вес 3,7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3.7 кг |
| Максимальный крутящий момент | 600 H*m |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Потребляемая мощность | 1020 кВт |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 5 666 ₴

