![Головка торцева YATO квадрат 1/2 "SPLINE" M16, L= 55 мм [40/160], фото 1](https://images.prom.ua/4568525070_golovka-tortseva-yato.jpg)
Головка торцева YATO квадрат 1/2 "SPLINE" M16, L= 55 мм [40/160]
127 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-04346
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Головка торцевая с битой Spline Yato 1/2" M16 (YT-04346): Особенности головки торцевой с битой Spline Yato 1/2" M16 (YT-04346): Головка изготовлена из хром-ванадиевой стали марки CrV6150 Впрессованная в головку бита изготовлена из стали AISI S2 с никелированным покрытием Продуманный и эргономичный дизайн Надежность и длительный срок службы Простота и удобство использования
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Головка торцевая с битой Spline Yato 1/2" M16 (YT-04346): Производитель YATO Форма головки Бита Spline Ударная головка Нет Удлиненная головка Нет Размер посадки (дюйм) 1/2" Размер шлица (SPLINE) M16 Длина 55 мм Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Омедненный инструмент | Да |
| Рабочий профиль | Spline |
| Размер max | 16 мм |
| Размер min | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
Информация для заказа
- Цена: 127 ₴

