![Шафа-візок для інструментів YATO з 7 шуфлядами, 995х680х458 мм [1], фото 1](https://images.prom.ua/4568525069_shafa-vizok-dlya-instrumentiv.jpg)
Шафа-візок для інструментів YATO з 7 шуфлядами, 995х680х458 мм [1]
20 692 ₴
- В наличии
- Код: YT-0914
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Ящик-тележка для инструментов Yato (YT-0914): Особенности ящика-тележки для инструментов Yato (YT-0914): Изготовлен из высококачественного материала Продуманный дизайн Надежность и длительный срок службы Центральный замок Столешница изготовлена из полипропилена, выдерживает нагрузку 300 кг Размеры ящиков: 50 х 580 х 400 мм (5шт) Размеры ящиков: 130 х 580 х 400 мм (2шт)
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Ящик-тележка для инструментов Yato (YT-0914): Производитель YATO Тип Передвижной ящик Количество отделений 7 шт Размер 99,5 x 68,0 x 45,8 см Материал Металл Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Особенности | Полное выдвижение ящика, Наличие ручки для перемещения |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Цвет корпуса | Красный |
| Цвет фасада | Красный |
| Дополнительные характеристики | |
| Выдвижной ящик | 7 шт |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 995 мм |
| Глубина | 458 мм |
| Ширина | 680 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 692 ₴

