![Тріщатка пневматична VOREL : квадрат 1/2", 69 Нм, тиск- 6.3 бар, спож.-113 л/хв [10], фото 1](https://images.prom.ua/4568523928_trischatka-pnevmatichna-vorel.jpg)
Тріщатка пневматична VOREL : квадрат 1/2", 69 Нм, тиск- 6.3 бар, спож.-113 л/хв [10]
1 755 ₴
- В наличии
- Код: 81119
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Трещотка пневматическая VOREL (81119): Предназначена для работы на предприятиях автосервиса и вулканизации. Небольшие размеры. Прочный приводной механизм. Прочный корпус. Простой механизм изменения направления.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Трещотка пневматическая VOREL (81119): Производитель VOREL Размер патрона 1/2" Макс. крутящий момент 69 Нм Скорость вращения 160 об/мин Впускной щтуцер 1/4" Воздушный шланг 3/8" Рабочее давление 6,3 бар Расход воздуха 113 л/мин Вес 1,20 кг Страна торговой марки Польша Страна-производитель Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Расход воздуха | 113 литр/мин |
| Максимальное количество оборотов | 160 об/мин |
| Вес | 1.2 кг |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Максимальный крутящий момент | 69 H*m |
| Тип пневмогайковерта | Угловой (пневмотрещетка) |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
Информация для заказа
- Цена: 1 755 ₴

