![Свердло по кераміці і гресу в сух і мокр YATO: Ø=68мм, з алмаз пругом, до шліфмашин. кріплен-М14[50], фото 1](https://images.prom.ua/4568522818_sverdlo-po-keramitsi.jpg)
Свердло по кераміці і гресу в сух і мокр YATO: Ø=68мм, з алмаз пругом, до шліфмашин. кріплен-М14[50]
1 830 ₴
- В наличии
- Код: YT-60447
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Артикул: | YT-60447 |
| Бренд: | YATO |
| Назначение | по керамике, по граниту, по керамограниту |
| Диаметр сверла | 68 мм |
| Крепление | М14 под УШМ |
| Коронка по керамограниту Yato 68 мм M14 (YT-60447) предназначено для точного, чистого и сухого сверления греса, керамики, фарфора и керамогранита. Позволяет высверливать отверстия, например для декоративных элементов, монтажа оборудования, сливов и т.д. Обеспечивает быстрый и точный рез без сколов. Стальной корпус с алмазным покрытием. Увеличенная устойчивость к высоким температурам, трению и механическим повреждениям. Отверстия в боковой части сверла обеспечивает эффективный отвод пыли. Максимальная скорость работы составляет 12200 об/мин. Предназначено для работ со шлифовальной машиной (резьба М14). |
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 68 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Назначение | Универсальное |
| Покрытие рабочей части | Алмазное напыление |
| Тип хвостовика | М 14 |
| Твердосплавная напайка | Да |
| Тип сверления | Сухое |
| Применение коронки/пилы | Керамогранит |
| Максимальный диаметр | 68 мм |
| Минимальный диаметр | 68 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 830 ₴

