![Диск відрізний алмазний по каменю і бетону YATO Ø=125x2x10x22.2 мм, в мокрому і сухому режимі [20], фото 1](https://images.prom.ua/4568521563_disk-vidriznij-almaznij.jpg)
Диск відрізний алмазний по каменю і бетону YATO Ø=125x2x10x22.2 мм, в мокрому і сухому режимі [20]
394 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-59962
- +380 (73) 606-74-38
ОПИСАНИЕ Диск алмазный сегментированный Yato 125x22,2x2,0мм (YT-59962): Диск алмазный сегментированный Yato является сменным элементом для угловых шлифовальных машин. Применяется для сухой резки гранита, бетона, камня, кирпича и других подобных материалов. Диск разделен на сегменты с компенсационными отверстиями, что повышает теплоустойчивость и способствует эффективному отводу пыли из зоны резания.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Диск алмазный сегментированный Yato 125x22,2x2,0мм (YT-59962): Производитель YATO Тип диска Сегментированный Применение Асфальт Строительные материалы / Бетон Диаметр диска 125 мм Толщина диска 2,00 мм Диаметр отверстия 22,20 мм Высота сегмента 10,0 мм Макс. количество оборотов 12000 об/мин Страна торговой марки Польша Страна-производитель Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество сегментов | 9 |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Камень, Бетон |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2 мм |
- Цена: 394 ₴

