![Свердло коронка по бетону YATO : Ø= 65 мм з направляючою, шестигранний хвостовик [24], фото 1](https://images.prom.ua/4568514840_sverdlo-koronka-po.jpg)
Свердло коронка по бетону YATO : Ø= 65 мм з направляючою, шестигранний хвостовик [24]
414 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-4400
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Коронка по бетону Yato шестигранный хвостовик 65 мм (YT-4400): Особенности коронки по бетону Yato шестигранный хвостовик 65 мм (YT-4400): Коронка изготовлена из хром-ванадиевой стали Подходит для сверления по бетону, кирпичу Надежность и длительный срок службы Превосходный результат работы
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Коронка по бетону Yato шестигранный хвостовик 65 мм (YT-4400): Производитель YATO Назначение По бетону Тип хвостовика Шестигранный Диаметр коронки 65 мм Общая длина 50 мм Комплектация Коронка Хвостовик Направляющее сверло Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 65 мм |
| Максимальный диаметр | 65 мм |
| Материал | Сталь |
| Минимальный диаметр | 65 мм |
| Покрытие рабочей части | Нет |
| Применение коронки/пилы | Бетон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Сухое |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
Информация для заказа
- Цена: 414 ₴

