![Домкрат гідравлічний стовбцевий YATO : 15 т, H= 231-498 мм [2], фото 1](https://images.prom.ua/4568514838_domkrat-gidravlichnij-stovbtsevij.jpg)
Домкрат гідравлічний стовбцевий YATO : 15 т, H= 231-498 мм [2]
4 434 ₴
- В наличии
- Код: YT-1706
- +380 (73) 606-74-38
ОПИСАНИЕ Домкрат гидравлический бутылочный Yato 15т (YT-1706): Особенности домкрата гидравлического бутылочного Yato 15т (YT-1706): Предназначен для подъема автомобилей и других грузов при выполнении ремонтных и монтажных работ Имеет систему клапанов, которая точно распределяет поток масла Характеризуется небольшими размерами и весом, что важно при транспортировке и хранении Незаменим в автомобильных мастерских Надежность и длительный срок службы
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Домкрат гидравлический бутылочный Yato 15т (YT-1706): Производитель YATO Тип домкрата Гидравлический Вид домкрата Бутылочный Грузоподъемность 15,0 тонн Мин. высота подъема 230 мм Макс. высота подъема 498 мм Вес 10,5 кг Страна торговой марки Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Высота подхвата | 231 мм |
| Высота подъема | 498 мм |
| Грузоподъемность | 15000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 10.5 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 434 ₴

