![Диск пиляльний победітовий по дереву YATO: 300х30х3.2х2.2 мм, 96 зубців, R.P.M до 5000 1/хв [10], фото 1](https://images.prom.ua/4568514837_disk-pilyalnij-pobeditovij.jpg)
Диск пиляльний победітовий по дереву YATO: 300х30х3.2х2.2 мм, 96 зубців, R.P.M до 5000 1/хв [10]
1 314 ₴
- В наличии
- Код: YT-6078
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Диск пильный по дереву и пластику Yato 300х30х2,2мм (YT-6078): Особенности пильного диска Yato 300х30х2,2мм (YT-6078): Пильный диск с карбидом вольфрама Диск предназначен для распила древесины и пластика Превосходный результат работы Надежность и длительный срок службы Инструмент профессионального уровня
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Диск пильный по дереву и пластику Yato 300х30х2,2мм (YT-6078): Производитель YATO Назначение По дереву По пластику Диаметр диска 300 мм Толщина диска 2,2 мм Толщина пропила 3,2 мм Диаметр отверстия 30,00 мм Количество зубьев 96 шт Угол заточки Н/Д Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 300 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество зубов | 96 |
| Материал круга | Быстрорежущая сталь |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 314 ₴

