ОПИСАНИЕ Ящик для инструмента Yato (YT-0884): Особенности ящика для инструмента Yato (YT-0884): Изготовлен из высококачественного материала Продуманный дизайн Надежность и длительный срок службы
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Ящик для инструмента Yato (YT-0884): Производитель YATO Тип Инструментальный ящик Количество отделений 3 шт Размер 46,0 x 20,0 x 18,0 см Материал Металл Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Количество отделений/карманов | 3 |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 168 ₴

![Ящик для інструменту YATO металевий 460х200х180мм [1], фото 1](https://images.prom.ua/4568513822_yaschik-dlya-instrumentu.jpg)
