![Свердло по металу YATO HSS Ø= 3,5 мм, l= 70/39 мм, 10 шт. [80/320], фото 1](https://images.prom.ua/4568491881_sverdlo-po-metalu.jpg)
Свердло по металу YATO HSS Ø= 3,5 мм, l= 70/39 мм, 10 шт. [80/320]
173 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-4437
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Сверло по металлу Yato 3,5х70мм 10шт (YT-4437): Особенности сверла по бетону Yato 3,5х70 мм (YT-4437): Изготовлено из высококачественного материала Предназначено для сверления металла Превосходный результат работы Надежность и длительный срок службы
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Сверло по металлу Yato 3,5х70мм 10шт (YT-4437): Производитель YATO Назначение По металлу Тип сверла Спиральное Тип хвостовика Цилиндрический Маркировка сверла HSS Диаметр 3,5 мм Общая длина 70 мм Рабочая длина 39 мм Комплектность 10 шт Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 3.5 мм |
| Длина рабочей части | 39 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Набор | Нет |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
Информация для заказа
- Цена: 173 ₴

