![Ключ ріжково-накидний, кручений 90° YATO : М= 19 x 259 мм, Cr-V [40/80], фото 1](https://images.prom.ua/4568508470_klyuch-rizhkovo-nakidnij-kruchenij.jpg)
Ключ ріжково-накидний, кручений 90° YATO : М= 19 x 259 мм, Cr-V [40/80]
177 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-01858
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Ключ комбинированный крученый 90° Yato 19мм (YT-01858): Предназначен для использования в промышленных целях и в мастерских Эргономичная рукоятка повернута на 90°, что облегчает работу и обеспечивает высокий комфорт, особенно в случае сильно прикипевших болтов Изготовлен из прочной стали Полированная поверхность Головка смещена на 15°
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Ключ комбинированный крученый 90° Yato 19мм (YT-01858): Производитель YATO Тип ключа Рожково-накидной Классификация ключа Стандартный Форма ключа Крученый Механическая часть Отсутствует Размер ключа 19 мм Длина ключа 259 мм Угол изгиба ключа 15° Страна торговой марки Польша Страна-производитель Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Омедненный инструмент | Да |
| Размер max | 19 мм |
| Размер min | 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 259 мм |
Информация для заказа
- Цена: 177 ₴

