![Диск пиляльний победітовий по дереву YATO: 205х18х3.2x2.0 мм, 24 зубці, R.P.M. до 6000 1/хв [10/20], фото 1](https://images.prom.ua/4568504483_disk-pilyalnij-pobeditovij.jpg)
Диск пиляльний победітовий по дереву YATO: 205х18х3.2x2.0 мм, 24 зубці, R.P.M. до 6000 1/хв [10/20]
424 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-6066
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Диск пильный по дереву и пластику Yato 205х18х2,0мм (YT-6066): Особенности пильного диска Yato 205х18х2,0мм (YT-6066): Пильный диск с карбидом вольфрама Диск предназначен для распила древесины и пластика Превосходный результат работы Надежность и длительный срок службы Инструмент профессионального уровня
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Диск пильный по дереву и пластику Yato 205х18х2,0мм (YT-6066): Производитель YATO Назначение По дереву По пластику Диаметр диска 205 мм Толщина диска 2,0 мм Толщина пропила 3,2 мм Диаметр отверстия 18,00 мм Количество зубьев 24 шт Угол заточки Н/Д Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 205 мм |
| Диаметр внутренний | 18 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество зубов | 24 |
| Материал круга | Быстрорежущая сталь |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 424 ₴

