![Ключ ріжковий YATO : CrV, М=18х19 мм, l=220 мм [10/50/100], фото 1](https://images.prom.ua/4568504481_klyuch-rizhkovij-yato.jpg)
Ключ ріжковий YATO : CrV, М=18х19 мм, l=220 мм [10/50/100]
138 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-0373
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Ключ рожковый Yato 18х19мм (YT-0373): Особенности ключа рожкового Yato 18х19мм (YT-0373): Изготовлен из высококачественной хром-ванадиевой стали Зеркальное покрытие с хромированной полировкой обеспечивает прекрасную защиту от коррозии Надежность и длительный срок службы Соответствует стандартам ANSI и DIN
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Ключ рожковый Yato 18х19мм (YT-0373): Производитель YATO Тип ключа Рожковый Классификация ключа Стандартный Форма ключа Прямой Механическая часть Отсутствует Размер ключа 18 мм 19 мм Длина ключа 220 мм Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Омедненный инструмент | Да |
| Размер max | 19 мм |
| Размер min | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 138 ₴

