![Кріплення для монтажу інструм. шафи до столу YT-08920 YATO; 2 шт., 50х 10х 35 см [2], фото 1](https://images.prom.ua/4568501515_kriplennya-dlya-montazhu.jpg)
Кріплення для монтажу інструм. шафи до столу YT-08920 YATO; 2 шт., 50х 10х 35 см [2]
2 168 ₴
- В наличии
- Код: YT-08922
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кріплення для монтажу інструм. шафи до столу YT-08920 YATO; 2 шт., 50х 10х 35 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 100 мм |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет фасада | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 168 ₴

