![Домкрат гідравлічний cтовбцевий VOREL; F= 15 т, роб. висота- 205- 390 мм [2], фото 1](https://images.prom.ua/4568493917_domkrat-gidravlichnij-ctovbtsevij.jpg)
Домкрат гідравлічний cтовбцевий VOREL; F= 15 т, роб. висота- 205- 390 мм [2]
2 252 ₴
- В наличии
- Код: 80072
- +380 (73) 606-74-38
ОПИСАНИЕ Домкрат гидравлический бутылочный VOREL 15 т (80072): Домкрат VOREL 80072 – гидравлический инструмент, предназначенный для подъема грузов до 15 тонн на высоту от 205 до 390 мм. Удобное широкое основание гарантирует хорошую устойчивость во время работы. Легкий и удобный при перемещении и хранении. Применяется при проведении ремонтных и строительных работ, при ликвидации последствий различных аварий и катастроф, а также этот аппарат является незаменимым механизмом для автолюбителей.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Домкрат гидравлический бутылочный VOREL 15 т (80072): Производитель VOREL Тип домкрата Гидравлический Вид домкрата Бутылочный Грузоподъемность 15,0 тонн Мин. высота подъема 205 мм Макс. высота подъема 390 мм Вес 7,9 кг Страна торговой марки Польша Страна-производитель Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 205 мм |
| Высота подъема | 390 мм |
| Грузоподъемность | 15000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 7.9 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 252 ₴

