![Диск пиляльний победітовий по дереву YATO: 160х20х2.8х2.0 мм, 18 зубців, R.P.M до 9500 1/хв [25/50], фото 1](https://images.prom.ua/4568491535_disk-pilyalnij-pobeditovij.jpg)
Диск пиляльний победітовий по дереву YATO: 160х20х2.8х2.0 мм, 18 зубців, R.P.M до 9500 1/хв [25/50]
300 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-6055
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск пильный твер. сплав 160х2,
Характеристики
Размеры 160х20х2.8х2
Применение Дерево
Габариты упаковки 200x200x10 мм
Вес брутто 150 г
Информация о бренде
YATO является крупнейшей частью производителя TOYA (Польша). Эта марка включает в себя множество видов инструмента. Прочность, идеальное качество изготовления, отличные материалы, сталь, высококачественные технические характеристики позволяют использовать инструмент этого бренда в различных видах промышленности. Инструменты YATO с успехом используются специалистами во многих областях экономики.
ОПИС Диск пиляльний по дереву і пластику Yato 160х20х2,0 мм (YT-6055): Особливості пилкового диска Yato 160х20х2,0мм (YT-6055): Пильний диск з карбідом вольфраму Диск призначений для розпилу деревини і пластика Чудовий результат роботи Надійність і тривалий термін служби Інструмент професійного рівня Докладніше: https://kulibin.com.ua/ua/catalog/diski_pilnye/yato-yt-6055/
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 160 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество зубов | 18 |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Пластик, Дерево |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴

