![Шліфмашина кутова мережева YATO: P= 850 Вт, Ø= 125 мм, 12000 об/хв [6/144], фото 1](https://images.prom.ua/4568582029_shlifmashina-kutova-merezheva.jpg)
Шліфмашина кутова мережева YATO: P= 850 Вт, Ø= 125 мм, 12000 об/хв [6/144]
2 217 ₴
- В наличии
- Код: YT-82097
- +380 (73) 606-74-38
Шліфмашина кутова 850 Вт YATO YT-82097 (Польща)
Удобная угловая шлифовальная машина YATO YT-82097 предназначена для выполнения строительных и ремонтных работ, связанных с резкой и шлифовкой различных поверхностей. Шлифмашина YT-82097 с диском диаметром 125 мм и мощностью 850 Вт имеет самый узкий корпус на рынке типа "slim body", который гарантирует надежную хватку и тем самым большое удобство и безопасность использования. Кабель питания выполнен из материала, устойчивого к механическим повреждениям.
Особенности YT-82097:
- Идеально установленная шестерня с твердостью 53-56 HRC.
- Медная обмотка двигателя защищает от перегрева.
- Міцний і зручний бічний перемикач.
- Короткий корпус полегшує роботу в важкодоступних місцях і забезпечує відмінну видимість під час різання.
- Циркуляція холодного повітря крильчатки і коробки передач захищає інструмент від попадання пилу.
- Товстий гумовий кабель довжиною 3 м.
Технічні характеристики YT-82097
| Виробник | YATO |
| Напруга, В | 230 |
| Потужність, Вт | 850 |
| Швидкість обертання, об/хв | 12000 |
| Діаметр абразивного круга, мм | 125 |
| Різьба шпинделя | М14 |
Торгова марка Yato належить польської торгово-виробничо компанії Toya, яка була заснована ще в 1990 році.
TOYA является одним из основных производителей и дистрибьюторов ручных инструментов и электроинструментов работающих на международном рынке . Точная корпоративная стратегия позволяет постоянно внедрять инновационные продукты, получение новых рынков и непрерывное развитие стратегии сегментации .
Продукты TOYA являются синонимами высшего качества профессиональных инструментов, уникального и индивидуального обслуживания для самых требовательных клиентов .
TOYA является одним из наиболее сильно развивающихся капитала групп в аппаратной и инструмента сегмента и один из немногих , который систематически – как в экономическом роста и кризисные годы – динамически увеличивает свою долю на рынке путем создания новых филиалов и представительств в Европе и Азии .
YATO – бренд орієнтований на професіоналів. Це добре видно за якістю продуктів. Під торговою маркою YATO продаються в першу чергу інструменти для СТО. Міцність, ідеальна якість виготовлення, відмінні матеріали, високоякісні технічні характеристики продуктів з успіхом використовуються спеціалістами в багатьох областях. Виняткові довговічність і міцність припускають використання YATO в інтенсивних промислових умовах. YATO – бренд компанії TOYA, що є одним з основних виробників і дистриб'юторів ручних та електроінструментів, що працюють на міжнародному ринку. Точна корпоративна стратегія, що забезпечує розвиток компанії, дозволяє постійно впроваджувати інноваційні продукти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
- Цена: 2 217 ₴

