![Ключ рожково - накидной VOREL, М 17 мм [20/200], фото 1](https://images.prom.ua/4568494714_klyuch-rozhkovo-.jpg)
Ключ рожково - накидной VOREL, М 17 мм [20/200]
35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 51170
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ключ комбинированный 17мм, 51170 Материал: Дата изготовления 2012 год Срок годности неограниченный Поставщик: ТЗОВ 1001 Мелочь, 79060 Украина, м.Львов, улл. Научная, 29 +38 (0322)45-61-77 Производитель:"TOYA ",51-168, Польша, м.Вроцлав вул. Солитивистка 13-15,+48(71)324-62-00 Товар сертификации не подлежит Хранить в сухом помещении
Характеристики
Размер 17 мм
Вес брутто, кг) 0,0900
Габариты упаковки 190x35x5 мм
Вес брутто 90 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Омедненный инструмент | Да |
| Размер max | 17 мм |
| Размер min | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.09 кг |
| Длина | 190 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴

