![Свердло по металу YATO HSS Ø= 6,0 мм, l= 93/57 мм, 10 шт. [20/80], фото 1](https://images.prom.ua/4568491881_sverdlo-po-metalu.jpg)
Свердло по металу YATO HSS Ø= 6,0 мм, l= 93/57 мм, 10 шт. [20/80]
434 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-4445
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по металлу HSS 6,0мм 10, YT-4445 Матеріал: Дата виготовлення 2012 рік Термін придатності необмежений Постачальник: ТзОВ 1001 Дрібниця, 79060 Україна, м.Львів, вул. Наукова, 29 +38(0322)45-61-77 Виробник:"TOYA ",51-168, Польща, м.Вроцлав вул. Солтисовицька 13-15,+48(71)324-62-00 Товар сертифікації не підлягає Зберігати в сухому приміщенні
Характеристики
Діаметр 6 мм
Матеріал HSS, DIN 338
Застосування Метал
Габарити упаковки 80x30x30 мм
Вага брутто 100 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина рабочей части | 57 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Набор | Нет |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 93 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
Информация для заказа
- Цена: 434 ₴

