![Круг для точила VOREL : 125/12,7/17(грубозернистий) [10], фото 1](https://images.prom.ua/4568488834_krug-dlya-tochila.jpg)
Круг для точила VOREL : 125/12,7/17(грубозернистий) [10]
79 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 08860
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круг д/настольного точилила
Характеристики
Толщина 15 мм
Зерно 36Р
Наружный диаметр диска 125 мм
Внутренний диаметр 12 мм
Габариты упаковки 125x125x15 мм
Вес брутто 425 г
Информация о бренде
VOREL является крупнейшей частью производителя TOYA (Польша). Эта марка включает в себя множество видов инструмента. Отличительной особенностью бренда является хорошее качество при невысокой цене. Под маркой VOREL производится более 4000 товаров, которые помогают в быту и мастерских.
ОПИС Круг шліфувальний VOREL 125 х 17 х 12,7 мм (08860): Крупнозернистий шліфувальний круг з абразивним зерном VOREL призначений для шліфування і заточування дрібного інструменту, а також різних матеріалів, таких, як метали і тверді пластмаси. Швидкість обертання кола - 5350 об. / хв. Точильний круг має високу продуктивність і оптимальним терміном служби. Докладніше: https://kulibin.com.ua/ua/catalog/krugi_shlifovalnye/vorel-08860/
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Металл, Пластик |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Назначение | Шлифовальный |
| Вид обработки | Шлифование |
| Диаметр внутренний | 12.7 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Абразив |
Информация для заказа
- Цена: 79 ₴

