![Свердло по цеглі YATO : Ø= 8 x 200 /140 мм [50/150], фото 1](https://images.prom.ua/4568499927_sverdlo-po-tsegli.jpg)
Свердло по цеглі YATO : Ø= 8 x 200 /140 мм [50/150]
64 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-4370
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по бетону 8 X 200мм, YT-4370
Характеристики
Диаметр 8 мм
Длина 200 мм
Материал HCS
Применение Бетон
Габариты упаковки 200x8x8 мм
Вес брутто 60 г
Информация о бренде
YATO является крупнейшей частью производителя TOYA (Польша). Эта марка включает в себя множество видов инструмента. Прочность, идеальное качество изготовления, отличные материалы, сталь, высококачественные технические характеристики позволяют использовать инструмент этого бренда в различных видах промышленности. Инструменты YATO с успехом используются специалистами во многих областях экономики.
ОПИС Свердло по бетону Yato 8,0х200 мм 1 шт (YT-4370): Особливості свердла по бетону Yato 8,0х200 мм (YT-4370): Виготовлено з високоякісного матеріалу Призначено для свердління бетону Чудовий результат роботи Надійність і тривалий термін служби Докладніше: https://kulibin.com.ua/ua/catalog/sverla/yato-yt-4370/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина рабочей части | 140 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Набор | Нет |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Общая длина | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
Информация для заказа
- Цена: 64 ₴

