
Щітка для змітання ручна VIROK 470 х 40 x 75 мм 5-ти рядна промислова термопластик чорно-бежева
136 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 12V076
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щітка для змітання ручна VIROK 470 х 40 x 75 мм 5-ти рядна промислова термопластик чорно-бежева
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virok |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Щетка |
| Назначение | Для удаления пыли |
| Тип ручки | цельная |
| Материал ручки | Бамбук |
| Глубина рабочей части | 7.5 см |
| Материал рабочей части | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Ширина рабочей части | 4 см |
| Длина ручки | 47 см |
Информация для заказа
- Цена: 136 ₴

