![Головка торцева YATO : TORX E16, квадрат 1/2", CrV, DIN 2124 [Блістер] [6/180], фото 1](https://images.prom.ua/4568577184_golovka-tortseva-yato.jpg)
Головка торцева YATO : TORX E16, квадрат 1/2", CrV, DIN 2124 [Блістер] [6/180]
56 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-05249
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики Головка торцевая YATO Torx E16 1/2" блистер (YT-05249)
| Артикул: | YT-05249 |
| Бренд: | YATO |
| Тип ключа | Торцевые головки |
| Рабочий диаметр | 16 мм |
| Посадочное отверстие | 1/2 Внутренний |
| Обработка поверхности | Матирование |
| Покрытие | Хромовое |
| Материал | CRV-Сталь |
| Страна торговой марки | Польша |
Головка торцевая YATO Torx E16 1/2" блистер (YT-05249) предназначена для работ с резьбовыми соединениями, оснащенными внешним профилем. Головка оборудована присоединительным квадратом 1/2" и 6-гранным рабочем профилем, что обеспечивает высокую эффективность при работе с гайками и болтами, а так же большую площадь контакта с головкой крепежа. Инструмент изготовлен из хром ванадиевой стали и оснащен хромовым матовым покрытием для защиты от коррозии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Омедненный инструмент | Да |
| Размер max | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
Информация для заказа
- Цена: 56 ₴

