![Полотно-насадка різальне YATO HM сегментне для реноватора, Ø= 70 мм [10/100], фото 1](https://images.prom.ua/4568574765_polotno-nasadka-rizalne-yato.jpg)
Полотно-насадка різальне YATO HM сегментне для реноватора, Ø= 70 мм [10/100]
277 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-34682
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полотно-насадка різальне YATO HM сегментне для реноватора, Ø= 70 мм [10/100]
Характеристики
Вес брутто (кг) 0.0850
Диаметр [мм] 70
Материал HM
Габариты упаковки 165x120x20 мм
Вес брутто 64 г
Информация о бренде
YATO является крупнейшей частью производителя TOYA (Польша). Эта марка включает в себя множество видов инструмента. Прочность, идеальное качество изготовления, отличные материалы, сталь, высококачественные технические характеристики позволяют использовать инструмент этого бренда в различных видах промышленности. Инструменты YATO с успехом используются специалистами во многих областях экономики.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 70 мм |
| Длина | 165 мм |
| Обработка материала | Бетон, Плитка, Стекловолокно |
| Объем | 64 г |
| Состояние | Новое |
| Тип | Насадка пильная |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 277 ₴

