![Головка торцева 6-гранна YATO : квадрат 1/4", М5.5, CrV [Блістер] [12/360], фото 1](https://images.prom.ua/4568571080_golovka-tortseva-6-granna.jpg)
Головка торцева 6-гранна YATO : квадрат 1/4", М5.5, CrV [Блістер] [12/360]
33 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-14121
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики Головка торцевая YATO 1/4" 5.5 мм 6-гранная (YT-14121)
| Артикул: | YT-14121 |
| Бренд: | YATO |
| Тип ключа | Торцевые головки |
| Рабочий диаметр | 5.5 мм |
| Посадочное отверстие | 1/4 Внутренний |
| Количество зубцов | 6 шт |
| Обработка поверхности | Матирование |
| Покрытие | Хромовое |
| Материал | CRV-Сталь |
| Страна торговой марки | Польша |
Головка торцевая YATO 1/4" 5.5 мм 6-гранная (YT-14121) предназначена для работ с резьбовыми соединениями, оснащенными внешним профилем. Головка оборудована присоединительным квадратом 1/4" и 6-гранным рабочем профилем, что обеспечивает высокую эффективность при работе с гайками и болтами, а так же большую площадь контакта с головкой крепежа. Инструмент изготовлен из хром ванадиевой стали и оснащен хромовым матовым покрытием для защиты от коррозии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 1/4" |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Омедненный инструмент | Да |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 5.5 мм |
| Размер min | 5.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
Информация для заказа
- Цена: 33 ₴

