![Ключ ріжково накидний YATO : CrV, М= 50 мм, L= 598 мм [2/8], фото 1](https://images.prom.ua/4568533773_klyuch-rizhkovo-nakidnij.jpg)
Ключ ріжково накидний YATO : CrV, М= 50 мм, L= 598 мм [2/8]
1 478 ₴
- В наличии
- Код: YT-00766
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ключ ріжково накидний YATO : CrV, М= 50 мм, L= 598 мм [2/8]
Технічні характеристики YT-00766
| Виробник | YATO |
| Розмір, мм | 50 |
| Довжина, мм | 598 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Омедненный инструмент | Да |
| Размер max | 50 мм |
| Размер min | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 598 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 478 ₴

