![Головка торцева YATO : квадрат 1/2", SPLINE M18 мм, L= 38 мм. CrV [Блістер] [10/200], фото 1](https://images.prom.ua/4568570053_golovka-tortseva-yato.jpg)
Головка торцева YATO : квадрат 1/2", SPLINE M18 мм, L= 38 мм. CrV [Блістер] [10/200]
60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-14830
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Головка торцева YATO : квадрат 1/2", SPLINE M18 мм, L= 38 мм. CrV [Блістер] [10/200]
РозмірM18
Приєднувальний квадрат1/2"
Довжина38 мм
Габарити упаковки3x25x25 мм
Вага брутто74 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Омедненный инструмент | Да |
| Рабочий профиль | Spline |
| Размер max | 18 мм |
| Размер min | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴

