![Диск алмазний суцільний YATO : Ø= 200х8,0x25,4 мм. H= 2.2 мм [10/40], фото 1](https://images.prom.ua/4568569205_disk-almaznij-sutsilnij.jpg)
Диск алмазний суцільний YATO : Ø= 200х8,0x25,4 мм. H= 2.2 мм [10/40]
394 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-6017
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Артикул: YT-6017
Код товару: 16.23.70
Зовнішній діаметр: 200 мм
Посадковий отвір: 25,4 мм
Габарити упаковки: 280x235x5 мм
Вага брутто: 477 р
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 200 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Плитка |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 394 ₴

