![Паяльник мережевий STHOR : P= 40 Вт, макс. t= 400°C [25/50], фото 1](https://images.prom.ua/4568519483_payalnik-merezhevij-sthor.jpg)
Паяльник мережевий STHOR : P= 40 Вт, макс. t= 400°C [25/50]
328 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 79366
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Паяльник мережевий STHOR : P= 40 Вт, макс. t= 400°C [25/50]
Артикул: 79366
Потужність [Вт]: 40
розмір наконечника [мм]: 5,0*78
Вага брутто, кг): 0,2400
час нагрівання [с]: 300-600
Максимальна температура наконечник стріли [°C]: 400
Габарити упаковки: 320x90x30 мм
Вага брутто: 210 р
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sthor |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.21 кг |
| Индикатор питания | Нет |
| Максимальная температура жала | 400 град. |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 328 ₴

