![Ключ ріжково-накидний, кручений 90° YATO : М= 12 x 204 мм, Cr-V [40/120], фото 1](https://images.prom.ua/4568568146_klyuch-rizhkovo-nakidnij-kruchenij.jpg)
Ключ ріжково-накидний, кручений 90° YATO : М= 12 x 204 мм, Cr-V [40/120]
107 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-01852
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Ключ рожково-накидной YATO YT-01852
Особенности Ключа рожково-накидного YATO YT-01852
- Предназначен для использования в промышленных целях и в мастерских
- Эргономичная рукоятка повернута на 90°, что облегчает работу и обеспечивает высокий комфорт, особенно в случае сильно прикипевших болтов
- Изготовлен из прочной стали
- Полированная поверхность
- Головка смещена на 15°
Характеристики Ключа рожково-накидного YATO YT-01852
- Тип - комбинированный (рожково-накидной)
- Размер - 12 мм
- Длина - 204 мм
- Материал - сталь
Информация о бренде
YATO является крупнейшей частью производителя TOYA (Польша). Эта марка включает в себя множество видов инструмента. Прочность, идеальное качество изготовления, отличные материалы, сталь, высококачественные технические характеристики позволяют использовать инструмент этого бренда в различных видах промышленности. Инструменты YATO с успехом используются специалистами во многих областях экономики.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Омедненный инструмент | Да |
| Размер max | 12 мм |
| Размер min | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 204 мм |
Информация для заказа
- Цена: 107 ₴

