![Свердло по металу титанове YATO : HSS-ТІN, Ø= 5,2 мм, l= 86/52 мм [50/500], фото 1](https://images.prom.ua/4568567348_sverdlo-po-metalu.jpg)
Свердло по металу титанове YATO : HSS-ТІN, Ø= 5,2 мм, l= 86/52 мм [50/500]
64 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-44652
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по металлу КОБАЛЬТ-HSS ,
Діаметр: 86 мм
EAN: 5906083446528
Вага брутто, кг): 0,0210
Довжина: 5,2 мм
Матеріал: HSS TiN
Застосування: Нержавіюча сталь, загартована сталь
Ручка: З циліндричною головкою
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 5.2 мм |
| Длина рабочей части | 52 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Набор | Нет |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 86 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
Информация для заказа
- Цена: 64 ₴

