![Свердло по гресу і кераміці YATO, Ø= 125 мм, при сухому і мокрому режимах [4/20], фото 1](https://images.prom.ua/4568565407_sverdlo-po-gresu.jpg)
Свердло по гресу і кераміці YATO, Ø= 125 мм, при сухому і мокрому режимах [4/20]
2 069 ₴
- В наличии
- Код: YT-60436
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Коронка по стеклу и гресу Yato 125 мм (YT-60436) предназначена для точного и чистого реза керамогранита, керамики, фарфора и композитных материалов сухим или мокрым резом. Сверло обеспечивает быстрое и точное сверление без сколов. Отверстие в боковой части корпуса обеспечивает эффективное охлаждение и удаление остатков. Коронка оснащена цилиндрическим хвостовиком и изготовлена из высококачественной стали с алмазным напылением на режущей кромке.
Характеристики Коронка по стеклу и гресу Yato 125 мм (YT-60436)
| Артикул: | YT-60436 |
| Бренд: | YATO |
| Назначение | по керамограниту, по стеклу, по керамике, по граниту |
| Диаметр сверла | 125 мм |
| Крепление | Под дрель |
| Страна торговой марки | Польша |
| Технология нанесения алмазов | Гальваника |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 125 мм |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Покрытие рабочей части | Алмазное напыление |
| Твердосплавная напайка | Да |
| Тип сверления | Сухое |
| Применение коронки/пилы | Кафель, Плитка |
| Максимальный диаметр | 125 мм |
| Минимальный диаметр | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 069 ₴

