![Свердло по бетону YATO : SDS+, Ø= 10 x 300 /220 мм [10/100], фото 1](https://images.prom.ua/4568493931_sverdlo-po-betonu.jpg)
Свердло по бетону YATO : SDS+, Ø= 10 x 300 /220 мм [10/100]
118 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-4172
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бур по бетону SDS+ 10х300мм, YT-4172
Характеристики
Діаметр10 мм
Довжина300 мм
Габарити упаковки300x10x10 мм
Вага брутто150 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина рабочей части | 220 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Набор | Нет |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Общая длина | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
Информация для заказа
- Цена: 118 ₴

