![Струбцина з 3 гвинтовими затискачами YATO, тип "С", 62х 62 мм [10/60], фото 1](https://images.prom.ua/4568563511_strubtsina-z-3.jpg)
Струбцина з 3 гвинтовими затискачами YATO, тип "С", 62х 62 мм [10/60]
328 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-64242
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Струбцина з 3 гвинтовими затискачами YATO, тип "С", 62х 62 мм
Характеристики
Глибина62 мм
Висота62 мм
Габарити упаковки150x130x15 мм
Вага брутто 413 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.413 кг |
| Выступ | 62 мм |
| Защита от проскальзывания | Да |
| Материал струбцины | Сталь |
| Наличие "разгрузки" для кабеля | Нет |
| Наличие манипулятора | Нет |
| Наличие петли для "массы" | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | G-образная |
| Ширина зажима | 62 мм |
Информация для заказа
- Цена: 328 ₴

